Статья

Обзор хостинг-провайдера VPS-услуг - компании RUVDS

сервер RUVDS

RUVDS - это активно растущий хостинг-провайдер vps-услуг основанный на модели IAAS. Партнерами RUVDS являются крупные финансовые организации (АО "Финам", "Компания БКС"), банки, "Коворкинг 14".

Главными преимуществами компании RUVDS являются:

1. Надежное и безотказное оборудование от известных мировых брендов: Cisco, Huawei, Intel, размещенное в ЦОД в Москве, буден надежным якорем для клиента в океане информационных технологий, и позволит избежать серьёзных технических неполадок.

2. Высокая скорость передачи данных обеспечивается благодаря трем интернет-каналам в 5 Гбит/сек. Из-за чего скорость VDS будет не ниже 250 Мбит/сек. Что является важным фактором при обмене большими объемами информацией.

3. Одни из самых низких тарифов. Всего лишь 240 рублей в месяц, если оплачиваете за год. Это почти в два раза дешевле обычных виртуальных хостингов. Мы понимаем, что у клиента на начальных этапах работы могут быть очень ограниченные финансовые возможности.

4. Возможность самостоятельно зарабатывать за счет приглашения рефералов или размещая новостные блоги. Не многие могут похвастаться способностью получать прибыль до 25%.

5. Компания RUVDS использует только лицензионное программное обеспечение. Это исключает возможность потери данных в процессе работы.

6. Надежная защита ваших данных от хакерских атак.

7. Сетевой трафик анализируется круглосуточно семь дней в неделю - ресурсы наших клиентов в полной безопасности.

8. RUVDS позволит Вам убедиться в качестве предоставляемых услуг совершенно бесплатно в течение трехдневного тестового периода. Вы сможете лично удостовериться, за что Вы будете платить, и полностью испытать все возможности, как работает Ваш виртуальный linux сервер.

9. Конфигуратор параметров сервера даёт возможность настроить любую удобную для Вас конфигурацию, которую Вы при необходимости сможете всегда поменять.

10. Начать работу с сервером можно практически сразу. А регистрация не займет много времени - буквально два щелчка мышкой.

11. Если у клиента возникнет необходимость в решении технических вопросов - с этим не возникнет никаких проблем. Техническая поддержка на связи в любое время дня и ночи.

12. SSD диски корпоративного класса соединенные в RAID массивы помогают достичь скорости до 100 тысяч IOPS, поэтому операционная система windows vds начинает работу в течение семи секунд.

Компания RUVDS будет для Вас надёжным, и самое главное - не дорогим партнером в вашем хостинге!

Twitter
SocButtons v1.6