Статья

Настройка игровых автоматов: какие параметры можно считать оптимальными?

вулкан 777 Любой слот из каталога интернет казино требует настройки некоторых параметров. Количество настраиваемых параметров варьируется в широком диапазоне и зависит от конкретного слота. У каждого производителя онлайн слотов своё видение относительно того, какие параметры должны подлежать настройке, а какие задаются по умолчанию. Рассмотрим самые часто встречающиеся настраиваемые характеристики игровых автоматов.

Все без исключения игровые автоматы клуба вулкан 777 и других популярных игорных заведений требуют настройки размера ставки. Это важнейшая характеристика игрового процесса, которая затрагивает категорию бюджета, рисков игры, а также потенциальной доходности. Настраивать размер ставок можно, как правило, в определённом диапазоне значений – к примеру, игроку предлагается выбрать любое значение от 1 до 25 кредитов. Такая ставка делается на каждую линию, а сколько их будет участвовать в игре – тоже решают сами игроки. За исключением случаев, когда выбранные игровые автоматы содержат фиксированное количество линий, которое нельзя изменить. При настройке размера ставок следует руководствоваться соображениями умеренности, потому что слишком большие ставки – это слишком высокие риски, что не очень хорошо. Поэтому, дабы не рисковать большой суммой, имеет смысл ставить на кон разумные деньги, которые будет не так обидно проиграть, если так распорядиться фортуна. Оптимальной можно считать ставку из середины диапазона, поскольку она позволяет сбалансировать риски и выгоды, расходы и доходы игрового процесса.

вулкан 777 Что касается второго важного параметра игрового процесса – линий для выплат, то их тоже нужно выставлять осознанно, со знанием дела. Количество активных полос влияет, с одной стороны, на вероятность выигрыша денежных призов, с другой – определяет бюджет игры. С целью выигрывать часто и много, желательно играть на всех линиях, но также это определяет повышенные затраты на игру, ведь на каждую такую линию нужно делать ставки с собственного депозита. Как и в случае с размером ставок, при выборе количества линий нужно найти некую золотую середину. Этот параметр должен быть достаточно большим, чтобы обеспечить частое совпадение картинок, с другой стороны, не слишком завышенным, чтобы игра не потребовала больших финансовых вложений. Однако, есть несколько способов, как сделать игру недорогой даже при большом количестве линий. Например, можно минимизировать размер ставки в кредитах или выставить самый низкий курс игровой валюты.

Twitter
SocButtons v1.6