Статья

Игровой автомат Slotopol (Слотопол)

игровые слоты вулкан зал вулкан игровые

Вы можете сделать ставки на 21 линии в игровом автомате Slotopol. От 1 до 11 кредитов можно установить в каждой строке. Напротив, в обновленной версии игры Slot o Pol ставки могут включать до 60 кредитов на единую строку. Кнопкой «ставка» можно регулировать суммы ставки, и вы используете кнопки «line +» и «line-», чтобы выбрать количество строк. Если вы решили сыграть бесплатно в игровые слоты вулкан зал вулкан игровые, вы получаете 1 500 кредитов на игровой баланс. И если вы решили играть с высокими ставками, вы можете попасть на джек-пот. Осталось лишь нажать кнопку «Пуск» и перейти к игре. Выигрышные сочетания подсчитываются от самого левого до самого правого барабана. Кнопка «Справка» используется для ознакомления с мультипликаторами и подробными правилами игры.

Все знаки на барабанах игрового автомата Slot o Pol относятся к теме тропических курортов. Их можно увидеть на белом фоне, поэтому на ваших глазах ничего не будет мерцать. Вот почему вам обязательно понравится играть. Главной картинкой слота является буква «E»; это еще и «дикий» символ, что может удвоить выигрыши для любых комбинаций с ним и способен заменять любые иные знаки, не считая костей дьявола, доллара и колеса Фортуны. Линии с изображением «E» будут умножать вашу ставку на 10, 250, 2 000 или 10 000 для комбинации из 2, 3, 4 или 5 знаков. Картинка доллара - символ разброса. Это означает, что независимо от того, на какой катушке он появляется, вы получите кредиты. Две фотографии сохранят вашу ставку, три снимка увеличат ее на 2, четыре снимка - на 25 и на 5 снимков - на 1 000.

Для комбинации 2, 3, 4 или 5 снимков корабля либо тропических островов вы получите идентичные множители: x2, x10, x100 или x500 вашу ставку. Коктейль, лимончики и кокосы умножают вашу ставку на 10, 100 или 250 для комбинации из 3, 4 или 5 символов. Вишни и сливы могут составлять выигрышные комбинации только двух одинаковых картин; игрок получит 2 раза за них ставку. Другие множители вишни и сливы такие же, как для арбуза и винограда; они умножают вашу ставку на 5, 25 или 100 для комбинации из 3, 4 или 5 изображений.

Twitter
SocButtons v1.6