Статья

Игровой автомат Книжки

игровые автоматы новые игры вулкан

В последние годы игра «Книжки» от Novoline стала одной из самых популярных в Европе, а также постоянно завоевывает популярность в Соединенных Штатах и других частях мира. Novoline Book of RA - это игра с 5 барабанами. Оригинальная или классическая версия игры предлагает 9 линий выплат. Из-за огромного успеха в игровые автоматы новые игры вулкан он был недавно перезапущен в новой версии, которая предлагает 10 игровых линий. Книга Ра происходит в таинственном мире Древнего Египта. Символы включают фараона, богиню Клеопатру, скарабей и археолога типа «Индиана Джонс» и Золотую книгу Ра, а также общий туз, король, королева, Джек и 10.

Цель игры «Книга Ра» состоит в том, чтобы закончить линию от двух до пяти символов, появляющихся слева направо, на смежных действиях. В этой игре «книга Ра» функционирует как символ «Дикий» (подобно джокеру в карточных играх) и может заменить все остальные символы для завершения выигрышной линии выплат.

Регулярно символы должны появляться на соседствующих барабанах. Однако есть одно исключение из этого правила - символ Scatter. Он не должен появляться на смежных барабанах, чтобы вызвать выигрыш. Пока есть три или более из этих символов, разбросанных в любом месте на барабанах, это вызовет функцию Bonus Rounds. В игре Novoline Book of Ra символ «Золотые книи Ра» также служит символом Scatter. Количество игровых линий не фиксировано, и игрок может определить, сколько линий нужно активировать (до 9 строк в классической версии и до 10 в версии Deluxe).

Количество активированных игровых линий может быть изменено в любое время. Кроме того, в игре «Книга Ра» ставка на линию также может быть скорректирована в любое время во время игры, что дает большую гибкость игроку. По мере начала игры минимальная ставка будет показана в нижней части экрана. Затем игрок может использовать кнопки + / - для настройки ставки. Дисплей в нижней части экрана также покажет общую ставку за спин, рассчитанную как ставка на линию x количество активированных линий. Бонусные раунды - без сомнения, являются наиболее привлекательной особенностью игры «Книга Ра».

Twitter
SocButtons v1.6