Статья

Удачной рыбалки – «Big catch» (игровой автомат)

играть вулкан бесплатно сейчас

Игра посвящена рыбалке, как и еще очень много других игровых приложений, которые полюбились игрокам. То ли так много рыбаков среди игроков, то ли очень много возможностей дают игры, которые используют тему рыбалки. Однако, на самом деле множество игровых выигрышей приходит в этом замечательном слоте любому, кто возьмется за эту интересную и полезную рыбалку.

По данным с сайта http://playvulcannow.com, слот использует пять обычных барабанов, на них можно сделать свою ставку на двадцати линиях, причем, игрок сам выбирает, сколько из них активировать одновременно в каждом раунде. Максимальная ставка в игре на один спин не должна превышать сотни условных кредитов, а выигрыш в игре самый большой равен 500 предварительно выполненных игроком ставок. В игре совершенно не используется никакая рисковая игра, зато очень интересная и привлекательная главная бонусная, ради которой игроки сюда и приходят.

Все основные символы игры – это изображения игральных карт в цифрах и буквах, которыми их принято обозначать на английском языке, и которые здесь сделаны в виде наживок для рыбы из какого-то популярного питательного материала. Также есть среди символов большой якорь, звездочка морская в роли «дикого» символа, а также игровой логотип, который служит самым дорогим игровым символом. «Дикий» рисунок может заменить любой другой в выигрышной комбинации, что делает количество выигрышных последовательностей заметно большим. Но основной улов в виде денег игрок получает от местной бонусной игры, которая и является главной в игровом процессе. Она может начаться в любой момент, и совершенно никак от игрока не зависит, а просто случается.

В начале бонусной игры один из барабанов полностью заполняется водой, и после этого игрок закидывает туда удочку и ловит рыбу. Рыб может быть очень много – их предполагается, разных по величине, не менее восьми штук. Каждая из рыб приносит игроку тот или иной крупный выигрыш – чем больше рыбина, тем больше денег. Раз за разом игрок увеличивает свой счет, однако, эта приятная игра завершается тогда, когда на удочку попадается старый драный сапог. Наиболее ценная из выловленных рыб может принести 20 000 игровых кредитов за раз, так что улов более чем приличный, а сама эта волшебная бонусная игра выпадает достаточно часто даже за один период игры одного игрока. Так что за хороший вечер можно прилично «наловить».

Twitter
SocButtons v1.6