Статья

Игровой автомат Magic Princess (Магическая принцесса)

Магическая принцесса слот

Войдите в магическое царство, играя на игровом автомате Magic Princess. Этот игровой автомат с 5 барабанами позволяет исследовать заколдованное королевство и выиграть множество призов. Вы даже можете попробовать эту игру в демонстрационном режиме бесплатно. Никакой загрузки и регистрации не требуется, чтобы играть в игру.

В отличие от других сказочных игр, по информации интерактивного клуба http://kazino-klub-vulcan.com/, слот Magic Princess выбирает гораздо более простой игровой интерфейс. Наглядное представление имеет плоские и не анимированные символы. Кажется, он нацелен на геймеров, которые предпочитают машину в стиле ретро. Несмотря на скромный дизайн, он все равно может предоставить вам развлекательный игровой опыт.

Novomatic Software разработала этот видеослот с 5 барабанами и 9 линиями оплаты. Вы можете выбрать идеальное количество линий ставок от 1, 3, 5, 7 или 9. Помимо настройки платежных линий вы также можете настроить свою предпочтительную ставку. Игроки могут делать ставки как одну монету, и она может достигать 100 монет на линию. Этот широкий диапазон ставок позволяет использовать как низкие ролики, так и высокие ролики.

Когда вы уже находитесь в замке волшебной принцессы, вы увидите некоторые символы, такие как черный кот, сидящий на диване, величественный голубой павлин, сверкающая палочка, грандиозный замок и синий хрустальный шар. Конечно, образ нашей потрясающей принцессы также используется в качестве символа. Вы также столкнетесь с обычными игральными карточными символами, такими как 9, 10, J, Q, K и A. Все эти значки представляют собой волшебство, которое может мгновенно превратиться в некоторые привлекательные призы.

Ваш выигрыш зависит от количества и типа идентичных символов, которые вы найдете на одном круге. Например, сопоставление похожих игровых карточек может дать вам до 100 раз вашу ставку, в то время как замок может дать до 400 раз вашу ставку. И синий павлин, и черная кошка, когда три или более раз были найдены на одной и той же платежной линии, могут дать вам до 750 раз вашу ставку.

Звезда игры, которая является волшебной принцессой, позволяет вам выиграть максимум 9 000 кредитов, учитывая, что вы нанесли пять изображений ее в одной платежной линии. Она действует как самый высокооплачиваемый символ в царстве и одновременно служит диким значком.

Twitter
SocButtons v1.6