Обзор

Pixel Shinobi: Nine demons of Mamoru - средневековый воин ночи

Pixel Shinobi: Nine demons of Mamoru

Pixel Shinobi: Nine demons of Mamoru - интереснейший платформер в пиксельном стиле, в котором мы возьмем на себя роль ниндзя из клана "Черный Лотос", который должен вернуть в захваченную Японию мир и процветание, расправляясь по пути с захватчиками и ее предводителями "Стального коготя".

Так как наш персонаж не перекаченый воин, а "элитный" ниндзя, нам придется действовать скрытно, чтобы не привлечь к себе много внимания, да и убивать противников по стелсу куда интереснее.

Для этого в нашем арсенале есть катана, сюрикены, гранаты, и др. оружие, которое можно купить у торговца или скрафтить из найденых материалов.

 Пиксельный игровой мир

Чтобы крафтить новое оружие нам потребуются ресурсы, которые мы будем находить в различных тайниках, или же выбивать из противников. В игре присутствует около 200 видов крафта различного оружия.

Так же в игре присутствуют различные задания, за которые мы будет получать золото и опыт, чтобы прокачивать перки, по типу: срытое убийство из-за спины, меткость бросков сюрикенов, увеличение выносливости или здоровья и т.д.

Чтобы в конце каждого уровня мы получали больше очков - нам придется меньше попадаться на глаза врагу, желательно не получать урона, и не давать им себя убить.Помимо сюжетного режима, в игре присутствует бесконечный режим "Rouguelike" в котором уровни генерируются рандомным образом.

 Древо умений Pixel Shinobi

То есть, что мы имеем в итоге:

  • развитое древо умений,
  • разноплановые крафты оружия,
  • режим «рогалика» для самых хардовых игроков,
  • схватки с разными боссами, которые на дадут заскучать. 

В заключении скажем,что как и любая другая игра, в  Pixel Shinobi: Nine demons of Mamoru есть свои недостатки, все таки управление и боевая система желает оставлять лучшего. Но разработчик все время выпускает обновления и игра еще находится в стадии раннего доступа. По этому явно рекомендуем брать любителям Японии и воинов ночи, особенно зная что автором является отечественный индии-разработчик.

Twitter
SocButtons v1.6