Новость

GTA 5 онлайн - бесплатное обновление выходит сегодня

Большие люди и остальные бандиты ГТА 5

Rockstar Games дает поклонникам Grand Theft Auto V еще один повод, чтобы поиграть. Следующее обновление для Grand Theft Auto онлайн "Большие люди и остальные бандиты" (Executives and Other Criminals) выходит сегодня - 15 декабря. 

Как было объявлено ранее, это обновление, как и самые последние перед ним, подходит к Xbox One, PlayStation 4 и PC. Игроки консолей самого последнего поколения снова "пролетают" (подробнее об этом ниже).  

Новое обновление добавляет новые режимы, миссии и предметы, а также способ для игроков, чтобы нанять других игроков в качестве телохранителей (подробнее об этом на Форуме).

Rockstar делает упор на продолжение разработки подобного рода обновлений, как "Большие люди и остальные бандиты" для GTA V, чтобы сохранить игру в живых, но к сожалению продолжает разрабатывать большинство из них на прошлые поколения консолей. 

По последним данным Take-Two, около 8 миллионов человек в неделю по-прежнему играют в GTA Online. Собираетесь ли вы вернуться назад сегодня, чтобы попробовать новое обновление? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Любители пиратских версий видеоигр столкнулись с чередой преград во время попыток обзавестись пиратской копией GTA V на PC. Причем, преграды оказались настолько сложными, что сам процесс скачивания, установки и запуска игры превратился в эпический и невероятно сложный квест.

Немногим после релиза геймеры отправились штурмовать торренты в поисках пиратской версии Grand Theft Auto V. Не удивительно, что на торрент-трекерах одна из самых популярных игр появилась спустя несколько часов после релиза, однако геймеры фактически скачивают ящик пандоры — полноценной работоспособной взломанной версии GTA V по-прежнему нет. Поэтому вместо желаемой игры обладатели PC наживают себе кучу проблем.

Twitter
SocButtons v1.6