Новость

Battlefield 4 Final Stand DLC - выйдет сегодня

финальный батлфилд 4

Electronic Arts, следом за анонсом кампании Battlefield 1, раздает DLC для своих новых игр серии. И теперь, похоже, следующее их предложение будет уже сегодня. Reddit пользователь Trentandmike заметил объявление, которое показывает расширение Final Stand Battlefield 4, которое будет подано бесплатно уже в среду, 18 мая (т.е. сегодня).  

Перечень был и для Xbox One, но юристы EA сказали, когда объявляются бесплатные DLC кампании, и что контент этот будет предлагаться на Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360, PlayStation 3 и ПК. 

Заключительный пак включает в себя четыре карты (Операция WHITEOUT, Hammerhead, Ангар 21 и Убергиганты Карелии), все из которых имеют место в зимних условиях. Есть также там и футуристическое оружие, включая и набор гаджетов, таких как крепления пистолета DS-3 DECOY, который излучает ложные блипсы на мини-картах у врагов и XD-1 Accipiter, с дистанционным управлением, и также систему LMG. 

Сам контент, который вышел в конце 2014 года, как правило, продается по цене $ 15. Он также входит в Battlefield 4 Премиум издание за $ 50.  

Battlefield 4 в расширении под названием Зубы Драгона было свободно в период 3 - 10 мая, в то время как расширение Ограбление для Battlefield HARDLINE было также бесплатно в течение этой недели. Мы предоставим вам более подробную информацию о предстоящем заключительном DLC, все остальное тоже будет объявлено и новая информация станет доступной.  

Battlefield 1, который посвящён тематике 1 Мировой Войны, планируется выйти в октябре для PlayStation 4, Xbox One и ПК. Более подробную информацию, можете посмотреть на Форуме.

Twitter
SocButtons v1.6