Новость

Концепт-арты отмененной игры Darth Maul Star Wars

возродить игру Дарта Мола

Товарищи! Мы нашли ещё больше концепт-артов для отмененной игры Star Wars - Восстание Дарта Мола. Теперь, на днях, было получено сообщение от разработчика Томаса Жаколчая на ArtStation (через Game Informer), и он решил таки показать нам некоторые изображения из этого проекта по персонажам игры, в том числе Дарта Мола, а также арты позволяющие заглянуть в красочный центр Корусанта и насладиться его величием. Вы можете промотать новость в низ, чтобы увидеть все изображения.

Согласно отчету 2014 года, игра Дарта Мола был в разработке для Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U. В этой игре, вы бы играли, как молодой Мол, в возрасте 9 или 11 лет. И история игры привела бы вас к Сквай-Гону и молодому Оби-Вану. "Мы хотели показать, что он прошел, чтобы стать ситхом. Чтобы придти к Императору, Мол прошёл немало испытаний", - сказал Дэн Борт, основатель Red Fly, во время Reddit AMA в октябре. "Дарт Мол - это никакой не злодей с рождения. Он был таким же как и мы все, просто жизнь заставила его принять Ту Сторону."

Борт сказал что Red Fly надеяться возродить игру Дарта Мола и, возможно, передать все права EA, но, к сожалению, это кажется маловероятным, и возможно игра никогда не будет сделана.

Здесь вы можете увидеть некоторые концепт-арт к игре Дарта Мола

Twitter
SocButtons v1.6