Новость

Игры с PS4 скоро придут на ПК через PS Now

доступ к Red Dead Redemption на ПК

PS Now это подписной сервис, который позволяет вам портировать игры с PlayStation на свой компьютер (или ваши PS3 и PS4). Прямо сейчас, благодаря ежемесячной плате вы получаете доступ к более чем 400 играм PS2 и PS3 - со многими эксклюзивными среди них, но скоро можно будет похвастаться и неуказанным количеством игр PS4.

Это хорошая новость для тех, кто любит играть в эксклюзивные PS4-игры в каталоге: Uncharted 4, Nioh, Horizon Zero Dawn and um, Knack и т.д. Sony пока не подтвердила, какие игры будут представлены в PS Now, и они не обязательно будут эксклюзивными, но, учитывая историю сервиса, они, скорее всего, сделают это в конечном итоге. В настоящее время лучшей причиной подписки является доступ к Red Dead Redemption на ПК.

Стоит ли оно того? Зависит от того, во что вы хотите играть, но те кто пробовали уже этот сервис сообщают, что он работает прилично, с точки зрения производительности (его подключение было не намного выше минимально необходимой скорости использования сервиса). Но если у вас нет PS4 и вы должны играть в эксклюзив PS4, может показаться, что краткосрочная подписка может быть достаточной.

Twitter
SocButtons v1.6