Новость

Как найти скрытого босса в Dark Souls 3: The Ringed City

Игры песочницы с открытым миром на ПК

Dark Souls 3: The Ringed City гораздо больше, чем расширение Ashes of Ariandel, и в нем имеется несколько сюрпризов и пасхалок, но чтобы найти их, придется не мало попотеть. Одним из них является скрытым боссом, который бы лучше оставался скрытыми, если вы спросите меня. Моя гордость в качестве эксперта в Dark Souls ушла в этот момент. Это, безусловно, один из самых сложных боев в игре.  

Чтобы попасть туда, вам нужно пройти приличный кусок пути через сюжет этого DLC, так что поверните назад, если вы беспокоитесь о спойлерах. Игры песочницы с открытым миром на ПК http://mmogovno.ru/open-world не так критично боятся разного рода спойлеров, но все же.

Через костер общей могилы Shared Grave, прямиком через мост и там позаботиться о "проблеме", если вы еще этого не сделали. Голову наверх и посмотрите направо, чтобы найти подъемный механизм на городскую стену Ringed City. На полпути, вам потребуется перейти в дверной проем, что встретится по пути на верх. Я рекомендую подняться вверх, чтобы разблокировать сперва дверь к костру городской стены Ringed City. Если вы умрете, и это у вас наверняка легко выйдет, особенно в первый раз, это будет базой для всех ваших следующих попыток. 

Как только вы загрузитесь в шахту лифта, идите налево и спускайтесь по лестнице. Вы попадаете в круглую комнату, где статуи. Качнитесь сразу на статую справа от светящихся факелов, чтобы выявить потайные пути. Продолжите ход вниз по лестнице и спускайтесь до упора. Все, вот-вот и вы в низу (ха-ха, но на самом деле, вы должны пойти вниз намного дольше и дальше).

Подбирайте предметы и вызывайте помощь, как только вы чувствуете что начали играть нервы. Отсюда вам просто нужно будет еще опуститься в глубокую, темную дыру в дальнем конце зала. Остальное пока все, дальше сами. Удачи, Негорящие.

Напомню, что еще до своего выхода на этой неделе второго и последнего из DLC для Dark Souls 3 - The Ringed City - считалось, что это и будет занавес этой серии экшен RPG. Президент From Software Хидетака Миядзаки подтвердил это все в одном из последних интервью японскому изданию Famitsu.

Twitter
SocButtons v1.6