Новость

Kingdoms and Castles - средневековье

Королевства и Замки

Если вы поклонник строительства городов или поселков, но также хотите, чтобы эти города или поселки подверглись нападению, вторжениям разных противников, то тогда Kingdoms and Castles (Королевства и Замки) покажутся для вас правильным выбором. Выпущенный сегодня и финансируемый на Фиге (Fig), это средневековый фэнтези-тематический симулятор города, подобный SimCity и Cities: Skylines, за исключением того, что вы также будете защищать свою цивилизацию.

Благодаря прекрасной яркой эстетике вы будете «стратегически» выстраивать свой город, делая крестьян счастливыми и привлекающими новых граждан, а также застраивая его замками, церквями и тавернами. Но, конечно, надоедливые викинги всегда ждут на краю, чтобы забрать свою добычу, поэтому вам нужно убедиться, что этого не произойдет. Когда это происходит, Kingdoms и Castles превращаются в игру "защиты башни".

Игра сейчас уже выпущена, но обновления на подходе. К ним относятся интеграция купцов и портов, чтобы поддержать торговлю в ваших поселениях. Существует также система героев, а также поддержка VR. Здесь можно увидеть полную дорожную карту, а главная страница Steam находится здесь.

Twitter
SocButtons v1.6