Новость

Minecraft: Better Together - обновление вышло

кодом для Minecraft блоков в 4K

Новая версия Minecraft под названием "Better Together" (Вместе лучше) доступна на таких платформах, как ПК, Xbox, и на мобильных устройствах.

Это обновление "первый значительный шаг на пути унификации Майнкрафта на консолях, смартфонах и Windows 10". Изначально обнародованная в июне этого года новая версия игры призвана объединить миллионы игроков и добавить мини игры, способные удовлетворить любые вкусы.

Также будет хостинг новых предметов, запуск нового мира, сервера майнкрафт, игровые правила и многое другое. "Истинная красота - это конечно грязь и квадраты, много квадратов," - что является неповторимым стилем для Minecraft блоков в 4K (нас известили, что это не о рендеринге 4K, просто сарказм, который показался уместным), это может быть ваше впечатление, если вы увидите в первый раз когда-либо это царство. Функция "пригласить" по ссылке теперь может быть распространена на внешние площадки (хотя это все еще "ближайшая" функция для Xbox один).

Также, в новом релизе Minecraft появится несколько новых имен. "В дальнейшем, версия, основанная на движке Bedrock будет называться просто Minecraft на всех платформах," - сообщается в ЧАВО (FAQ) Better Together. "Наша логика в том, что если в версию можно играть совместно с другими, то она должна называться Minecraft. Исходная Java версия для ПК и все остальные отдельные версии получат названия 'Edition', например Minecraft: Wii U Edition и Minecraft: Java Edition."

По мимо всего прочего, FAQ обновления сообщает нам, что разработка не унифицированных версий Minecraft продолжится: "Мы будем поддерживать Java Edition внося дополнения, к тому же мы приняли несколько новых сотрудников в Стокгольмский офис."

Игра Minecraft: Better Together является бесплатной на всех платформах (не выйдет на PS4) но для Xbox One появится с задержкой в 1-2 дня.

Twitter
SocButtons v1.6