Новость

Space Hulk: Deathwing Enhanced Edition выйдет в мае

Space Hulk: Deathwing (Крыло Смерти) - это похожая на Left 4 Dead игра, происходящая в мире Warhammer 40k

в источнике

И в этом суровом экшене от одного до четырех игроков одеваются в крутые доспехи терминаторов, а затем поднимаются на борт дрейфующего космического халка, где они проносятся через готические коридоры и вырубают массивные волны Генокрадской погани. Это прилично увлекательный FPS, и описать его словами не всегда получается.

Разработчик Streum On Studio выпустил проект ещё год назад... Но потом, как мы узнали в источнике, они поразмыслили и решили приступить к обновкам. Вскоре они решили начать работу над обновленной версией Enhanced Edition с новыми классами, оружием, навыками, врагами и другими улучшениями. И студия объявила сегодня, что теперь обновка собирается выходить в эфир 22 мая. То есть, уже скоро мы увидим её во всей красе.

Enhanced Edition будет включать новую систему прогрессирования, которая разблокирует параметры настройки класса, включая броню и оружие, вложения и перки, а также новый класс поддержки - Капеллан. Игроки будут иметь доступ к новому оружию и новым врагам, чтобы использовать их, и будут ещё и «Специальные миссии», в которых вы увидите множество интересного.

Все материалы Space Hulk: Deathwing Enhanced Edition будут бесплатными для нынешних владельцев игры, а некоторые из них уже перешли владельцам через отдельные обновления. Разработчики также с большим трудом отметили, что все параметры настройки класса заработаны строго через игровой процесс «без микротранзакций». В наши дни это очень важный момент для продажи.

Ну что, сыны Императора, вы уже готовы?! К нам приближается нечто очень и очень.... классное!

Twitter
SocButtons v1.6