Ревью

Когда эффективен бронежилет в Counter-Strike 1.6?

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Случаи эффективного использования бронежилета в КС 1.6 и дельные рекомендации по игре с ним.

бронежилет в Counter-Strike

В Counter-Strike просто незаменимым средством защиты является броня. Делится она на два типа: голова и тело. Соответственно, за определенную плату можно докупить своему спецназовцу или террористу нагрудник или шлем (можно и все вместе), чтобы повысить его выживаемость в бою. Случаи наиболее эффективного использования бронежилета будут рассмотрены в этой статье.

Атака

Игра в CS делится на два типа – активная и пассивная. Так вот, бронежилет эффективен при активной тактике игры, то есть при атаке. При обороне без него можно обойтись, так как чаще всего она предполагает защиту одной точки: не сходя с места, можно сесть за укрытие и отстреливаться, а крепкие стены и объекты окружения, как известно, защищают лучше всякого бронежилета.

Атака же предполагает постоянное продвижение вперед. Воевать приходится, по сути, в чистом поле, если речь идет о раше. И вот тут-то броник обязательно пригодится, защитит от нескольких шальных пуль в случае чего.

Ближние дистанции

Если бой происходит на небольших картах, где столкновения случаются чаще всего на ближних дистанциях, то бронежилет тут обязателен. Если враги имеют хотя бы толику опыта игры, то они будут брать для боев на ближних дистанциях соответствующее оружие – дробовики, пулеметы, пистолеты-пулеметы. Дабы не умереть от них в самые первые секунды столкновения, бронежилет придется как нельзя кстати: каждая пуля, остановленная им, может сыграть свою роль, порой решающую.

Напоследок стоит только отметить, что выше были представлены лишь самые эффективные способы использования бронежилета. При наличии же достаточного количества средств желательно покупать броню всегда, при этом нужно запомнить, что никакой бронежилет не защитит игрока лучше, чем его смекалка и ловкость!

Кстати, заполучить себе внутри игровые предметы из игры Counter-Strike: Global offensive (пистолеты, автоматы, винтовки, ножи, пулеметы, ключи, ящики, пропуска и т.д.) существует несколько способов, в том числе и оригинальные. Один из них - в виде лотереи. На ком остановится cs go рулетка, тот забирает все (jackpot).

Twitter
SocButtons v1.6