Ревью

Программа для Андроид Timetable – новый полезный и практичный ежедневник школьника

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Погодные гаджеты для android

Программа для Андроид-смартфонов Timetable пригодится школьникам, а также студентам, которые возложат на нее отслеживание и запоминание всех своих повседневных учебных забот. Как и обычные мобилные Погодные гаджеты для android, эта программа проста в обращении, а ее интерфейс очень понятен и позволяет пользователю Аndroid знать учебное расписание, запомнить по именам и фамилиям всех учителей, а во время урока приложение будет самостоятельно отключать звуковой сигнал смартфона. 

Программа создана немецким Gabriel Ittner и является самым подходящим ежедневником для школьников или студентов. Приложение запоминает все существующие номера аудиторий и расписание. Также программа запишет все учебные задания и еще множество разных вещей. У программы несколько разделов. На главном экране будут находиться все заметки с информацией по заданиям, расписанием всех занятий и экзаменам. 

Раздел разбит на две вкладки. Первая сортирует все задачи, ежедневные мероприятия по времени, а вторая отслеживает выполнение заданий на неделю. Студент всегда может подкорректировать эти планы методом внесения дополнений или актуальных исправлений. Планы для студентов организованы с обозначением и учетом четности недель. Для домашних заданий существует особый раздел с обозначением сроков сдачи. Есть у ежедневника еще много других дополнительных функций, которые существенно облегчат организацию процесса обучения пользователя. При этом Timetable абсолютно бесплатный продукт без рекламы и прочих вставок.

Twitter
SocButtons v1.6