Ревью

Почему остров выживания на Майнкрафт был лучшим развлечением, которое у меня было за долгое время

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

играть в Майнкрафт

Я играл в различные игры в течение длительного времени, и лично я начал немного скучать по тем старым играм, где надо бегать, убивать, бежать обратно или умереть.

Недавно я начал искать что-то другое, поэтому я решил начать играть в Майнкрафт, нашел его вместе с модами на сайте mod-mcpe.com. Я слышал отличные вещи о типе песочницы геймплэя Майнкрафт, это заставило меня чувствовать себя уверенным, что это будет хорошее изменение в моей игре.

Поэтому я установил Майнкрафт и изначально... о боже мой, что я наделал. Графика не совсем ужасная, но близкая к этому. Я проиграл в течение нескольких часов и был абсолютно влюблен в игру. Майнкрафт действительно заставил меня хотеть играть все больше и больше.

Споткнулся на выживание на острове карты. Это выглядело как точная вещь, которую я искал (особенно будучи большим поклонником castaway). Поэтому я с нетерпением установил карту и получил загрузку Minecraft, я был взволнован.

После загрузки карты я, смыслом для меня стало выжить здесь.

Остров состоит из очень маленького песчаного основания, немного грязи и дерева (из чего я помню). Я чувствовал своего рода беспокойство, которое не испытывал раньше в Майнкрафт, все, что я думал, было " я должен выжить."

После еще нескольких часов игр я был в полном потоке островного пути выживания, у меня были подземные фермы деревьев, автоматизированные фермы кактусов и много других вещей. Я чувствовал себя хорошо.

Тогда внезапно случилась катастрофа! Я заминировал в неправильном направлении и открыл воду в свою подземную пещеру, о боже.

Я быстро подключил утечку с небольшим количеством грязи и заблокировал его немного больше с грязью, чтобы убедиться, что я не сделаю ту же ошибку снова.

Я настоятельно рекомендую играть на карте Майнкрафт Остров Выживания, поскольку она дает реальное преимущество волнения, которое Вы не получаете от обычной игры. Вы чувствуете тревогу и немного напуганы тем, что произойдет.

Twitter
SocButtons v1.6