News

Интернет-магазин постельного белья "Текстиль Элит"

купить постельное белье недорого

Интернет-магазин постельного белья "Текстиль Элит" - команда профессионалов по части текстильного производства (но это в прошлом). Среди них есть технологи текстильного производства по переработке волокна в пряжу, технолог производства по подбору ткани и менеджеры, которые просто любят свое дело и свой коллектив.

Все они в свое время оставили привычное место работы и ушли в поиске чего-то нового, но близкого сердцу. Все они, так или иначе, были связаны с производством текстиля, и никто из них не захотел полностью отойти от своей профессии. Они открыли несколько магазинов постельного белья, с продукцией от фирм производителей с которыми сами ранее работали.

Но время идет вперед, и они решили попробовать себя в новом амплуа и создать интернет магазин постельного белья. "Текстиль Элит" – это не просто название сайта, это их торговая марка. В каталоге на сайте производителей постельного белья не так много, но товар представлен достаточно широко. Почему мало производителей, спросите вы. Да потому что этот магазин постельного белья представляет продукцию только тех фирм, качество которых они могут гарантировать.

Ткани для постельного белья, с которыми работает магазин – это высококачественный сатин и сатин «Бархат». Фирма гарантирует качество ткани своей продукции. По этому можно смело купить постельное белье недорого в интернет-магазине textil-elite.ru.

Сатин это прочная износоустойчивая ткань, дышащая и гипоаллергенная, идеально гладкая и блестящая. Ни стирки, ни какие-либо другие внешние факторы не отразятся на внешнем виде постельного белья, в течение всего периода использования.

Сатин - нечто уникальное в мире текстиля. Он обладает той же «сатиновой» прочностью, но становится более мягким, нежным, гладким и легким. Использование новейших технологий позволило усовершенствовать ткань для постельного белья настолько, что зимой ткань очень быстро прогревается и очень долго сохраняет тепло, а летом удерживает прохладу. Поверьте, один раз уснув на такой ткани, вы не поменяете ее ни на какую другую.

Интернет магазин постельного белья "Текстиль Элит" совсем молодой. Это их первая проба в мире интернет-технологий. Основная задача команды сайта сделать его уникальным, полезным и конкурентоспособным магазином и завоевать своих покупателей.

Они хотели бы, чтобы люди обращались к ним за помощью в выборе того или иного комплекта постельного белья, а они, в свою очередь, готовы предоставить им действительно качественный товар. Обещают, что никогда не выложат на своем сайте товары производителей, которым они не доверяют или в качестве которого не убедились лично. Мы уверены, что "Текстиль Элит" займет свою достойную нишу в мире постельного белья и текстиля.

Twitter
SocButtons v1.6