Новость

Карта из Red Dead Redemption будет в GTA 5?

Red Dead Redemption для GTA 5

На этом этапе я просто уверен в том, что Red Dead Redemption никогда не придет на ПК, так что вся надежда только на родимый сиквел, хотя я и в этом не уверен. Для всех нас конечно это вовсе не праздник. Не все могут по финансовым соображениям позволить себе крутые приставочки. Но быть может товарищи мододелы всё же исправят когда-нибудь ситуацию и подарят нам на ПК чудную карту Red Dead Redemption для GTA 5.

Red Dead Redemption 5 пока не планируется на сто процентов, но моддеры обещают перенести эту карту в GTA 5. Хотя на странице GTAforums нет ссылок на реальные элементы геймплея, делающие переход, сторонний мультиплеер. Клиенты типа FiveMFiveReborn будут поддерживаться, то есть мы сможем, по крайней мере, стрелять друг в друга и носится с этим по карте.

Команда моддинга. Мододельская корпорация White рассчитывают выпустить бета-версию летом (или зимой в Австралии). Для тех, кто хочет принять участие в ее разработке, то можем сказать, что команде требуются опытные программисты. Если среди вас есть такие, то вуаля - дуйте за границу и устраивайтесь на престижную работу, вместо того чтобы клепать 5 рублей в месяц где-нибудь в Норильске. Также мододелы ищут помощь в мини-играх и системе Dead Eye Targeting.

Ожидается тизерный трейлер, типа «скоро». Тем временем вы технически уже можете играть в Red Dead Redemption на ПК, но только с помощью PlayStation. Вот так вот.

Twitter
SocButtons v1.6