News

Покупка катера: как формируется цена dream yachts?

брокераж яхт и катеров

Катер, как и любая другая весомая покупка, требует от нашего кошелька весомой "пузатости". Специфичность покупки делает выбор человека, решившего купить катер, весьма и весьма сложным. Мы начинаем колебаться, задаваться вопросами, не слишком ли велика цена, и соответствует ли она качеству, и не переплачиваю ли я за бренд? Оригинальность такого занятия, как знание устройства катера мало кому известно, поэтому попытаемся разобраться, что именно влияет на цену катера. Советы www.dream-yachts.ru однозначно помогут человеку решившему купить свой первый катер или яхту.

Простая истина, которая влияет на цену абсолютно любого транспортного средства, не только катеров: "Чем больше - тем дороже!". Желаемые параметры вашего судна напрямую влияют на ценник. Следом идут материалы, из которых выполнен корпус и внутренняя отделка катера. Немаловажную роль в формировании цены станет широкий набор всевозможных "удобностей" (например брокераж http://www.dream-yachts.ru/brokerage), что расширяют функциональность салона катера. Технические характеристики, такие как объем, и мощность двигателя добавят свое в общую сумму. Замыкает список ценовых критериев, дизайн катера. Внешний и внутренний вид катера говорит многое о его цене и солидности его хозяина.

На сегодняшний день, возможно, купить отличный катер за не очень большую сумму. Однако, спрос - порождает предложение, и на рынке присутствуют уникальные модели, цена которых доходить до миллиона и больше. Как правило, такие модели ценятся за ручную работу и дорогие породы дерева и кожи, используемые в отделке.

Современный рынок предлагает вам купить катер в Украине в зависимости от личных предпочтений, цели его дальнейшей эксплуатации, а также отталкиваясь от установленного вами бюджета на покупку. Как правило, выбрать подходящую модель не составит труда. Если же вы сильно ограничены в средствах, стоит задуматься о покупке модели б/у.

Тем не менее, если все-таки есть возможность купить катер у компании напрямую или у дистрибьютора - не задумываясь, делайте это. Покупка у официальных компаний избавит вас от целого ряда трудностей, например, таких как транспортировка катера до указанного вами водоема.

Купив катер вы подчеркнете свой солидный статус, приобретете отличную возможность проводить водный отдых в кругу семьи и друзей, выбираться на рыбалку и множество других вариантов для того что бы сделать вашу жизнь разнообразней и веселей.

Twitter
SocButtons v1.6